Обширный инфаркт

Дедушка в реанимации уже около недели . Забрали с болями в груди , обширный инфаркт . 20 лет назад была доброкачественная опухоль , два года назад рак мочевого пузыря , год назад инсульт . Всё это время сидел на таблетках . Сейчас врачи говорят что состояние крайне тяжёлое , держат на кардио стимуляторах , говорят что шансов почти нет . То есть без поддержки и уколов , его сердце не может работать , 3 дня назад заходили мог разговаривать , и здраво мыслил . Скажите пожалуйста если шансы на выздоровление ?

Ответы

Здравствуйте. Вы понимаете, в такой ситуации прогноз серьезный. Будьте готовы к любому развитию событий.

Здравствуйте. О выздоровлении речи быть не может. Возможно , получится стабилизировать его состояние и перевести на поддерживающую терапию. Шансы крайне малы.