Потею ночью

Здравствуйте. Второй день потею ночью, иногда под одеялом становится холодно. Но температуры вроде как нет. Ингаверин должен помочь?

Ответы

Здравствуйте. Непременно контроль температуры,выполнение клинического анализа крови,посещение доктора.Контроль АД. Не исключено развитие вирусной инфекции. Прием парацетамола при любом повышении температуры, чай с имбирем и лимоном. Прием противовирусного препарата вполне возможен, сомнительно,чтобы процесс выздоровления ускорился, но,вдруг "попадет ". Чай с имбирем и лимоном. Промывание носа соленой водой, полоскать горло отваром календулы. Этого вполне достаточно для значительного улучшения самочувствия.

Здравствуйте! если проблема только в потливости и больше ничего не беспокоит, то показаний к ингавирину я не вижу. Потливость - это не признак вирусной инфекции. Может быть в комнате душно или жарко. Может, стоит заменить одеяло на более легкое, проветривать комнату перед сном? Старайтесь не пить много на ночь. Гуляйте пред сном. Если же вы не связываете потливость с перегревом, то стоит обратиться к терапевту на осмотр.