Болит низ живота, и поднялась температура 37.7

здравствуйте! болит низ живота вот уже пару часов. и поднялась температура 37.7 выпила нурофен, температура не спала и живот не прошел. стоит ли пить парацетамол? Александра, 18 лет

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.