Эритематозная гастродуоденопатия

ЭФГДС-Эритематозная гастродуоденопатия,вчера на ночь дала линекс стало легче,ребёнок спал всю ночь

Ответы

Здравствуйте. Имеет место гастродуоденит . Начните с выполнения режима питания и строгой диеты. Это будет основным лечебным мероприятием . Непременно робиотик(лучше комбинированный), пща должна быть щадящей не только по набору продуктов но и по способу их приготовления

Здравствуйте. По результатам стоит обратиться к гастроэнтерологу для назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.